8 (4872) 71 70 28

Зарегистрироваться
Главная / О компании / Новости / MAGNETI MARELLI ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ДХО

MAGNETI MARELLI ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ДХО

Magneti Marelli представила новые ДХО

Компания Magneti Marelli Aftermarket создала для рынка автомобильных компонентов новую модель дневных ходовых огней, которые состоят из 18 светодиодов и имеют цветовую температуру свечения в 6000K.

 

Новые ДХО выполнены в компактном корпусе и в современном дизайне, который позволяет гармонично дополнить экстерьер как легковых, так и грузовых автомобилей. Огни питаются от бортовой электросети автомобиля 12 или 24 В.

Продукт новой модели отличается низким энергопотреблением (7Вт) и длительным сроком эксплуатации. Светодиоды рассчитаны на 100 000 часов беспрерывной работы.

Дневные ходовые огни Magneti Marelli излучают чистый белый свет, который позволяет автомобилю быть хорошо заметным в дорожной обстановке как в солнечную, так и в пасмурную погоду.

Огни итальянской компании производятся в соответствии со строгими европейскими стандартами и совместимы как с гибридными автомобилями, так и для автомобилями с системой Start&Stop.

Дневные ходовые огни защищены от проникновения влаги и пыли благодаря высокому качеству подгонки корпуса из прочного поликарбоната и пластика. Входящие в комплект поставки крепления позволяют быстро и легко монтировать в автомобиль огни Magneti Marelli.

назад к списку